現募集関連馬の活躍一覧
募集パンフレットに記載が間に合わない最新データは、こちらでご確認頂けます。
日付 広尾募集馬との関係 関連馬名 活躍競走 着順
22.06.26 (外)Gem Gem' 20の4/4姉 リフレイム 東京11R
パラダイスS(L・芝1400m)
優勝
22.06.12 デプロマトウショウ' 21のいとこ クリダーム 函館5R
新馬(芝1200m)
優勝
22.06.11 アスカビレン' 20の近親 シェルビーズアイ 函館9R
駒ケ岳特別(1勝クラス・芝2600m)
優勝
22.05.28 サンドクイーン' 21の近親 ダノンギャラクシー 東京7R
1勝クラス(芝2400m)
優勝
22.05.28 エンパイアブルー' 21の近親 マルヨミニスター 中京1R
未勝利(ダ1800m)
優勝
22.05.15 サンドクイーン' 21の近親 ローズピリオド 新潟6R
未勝利(ダ1800m)
優勝
22.05.14 ステラリード' 20の近親 ハッピースワニー 東京6R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.05.14 ゴッドフロアー' 20の近親 ハッピースワニー 東京6R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.05.14 レトロクラシック' 20の近親 ハッピースワニー 東京6R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.05.14 キョウエイカルラ' 20の半姉 キムケンリアン 中京2R
未勝利(ダ1400m)
優勝
22.05.08 サンドクイーン' 21の近親 ホウオウフウジン 東京3R
未勝利(芝2300m)
優勝
22.04.16 キョウエイカルラ' 20のいとこ ミラーウォーカーズ 福島11R
やまびこS(3勝クラス・ダ1150m)
優勝
22.04.03 サンライズシェル' 21のおば レイパパレ 阪神11R
大阪杯(G1・芝2000m)
2着
22.03.13 サンライズシェル' 21のおば レイパパレ 中京11R
金鯱賞(G2・芝2000m)
2着
22.03.13 サンドクイーン' 21の近親 トゥザヒロイン 中山1R
未勝利(ダ1800m)
優勝
22.02.27 サンドクイーン' 21の近親 ルージュルミナス 阪神3R
未勝利(ダ1400m)
優勝
22.02.19 キョウエイカルラ' 20のいとこ ミラーウォーカーズ 阪神12R
2勝クラス(ダ1200m)
優勝
22.02.13 サンドクイーン' 21の近親 メイサウザンアワー 東京9R
初音S(3勝クラス・芝1800m)
優勝
22.02.06 ゴッドフロアー' 20の近親 ハッピースワニー 中京3R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.02.06 レトロクラシック old' 20の近親 ハッピースワニー 中京3R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.02.06 ステラリード' 20の近親 ハッピースワニー 中京3R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.02.05 サンドクイーン' 21の近親 ダノンギャラクシー 東京5R
未勝利(芝2400m)
優勝
22.01.30 (外)Gem Gem' 20の4/4姉 リフレイム 東京10R
節分S(3勝クラス・芝1600m)
優勝
22.01.23 サンドクイーン' 21の近親 メイサウザンアワー 中京9R
西尾特別(2勝クラス・芝2000m)
優勝
22.01.15 サンドクイーン' 21の近親 クールファイブ 小倉7R
1勝クラス(ダ1700m)
優勝
21.12.19 キョウエイカルラ' 20のいとこ ミラーウォーカーズ 中京2R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
21.12.05 アスカビレン' 20の近親 シェルビーズアイ 中京5R
新馬(芝2000m)
優勝
21.11.13 (外)Gem Gem' 20の4/4姉 リフレイム 東京8R
2勝クラス(芝1600m)
優勝
21.11.07 レトロクラシック old' 20の近親 モリノカンナチャン 東京8R
2勝クラス(芝2000m)
優勝
21.11.07 ゴッドフロアー' 20の近親 モリノカンナチャン 東京8R
2勝クラス(芝2000m)
優勝
21.11.07 ステラリード' 20の近親 モリノカンナチャン 東京8R
2勝クラス(芝2000m)
優勝
21.07.04 ステラリード' 20の近親 モリノカンナチャン 函館8R
1勝クラス(芝2000m)
優勝
20.12.27 ウインアルエット' 20の近親 プロバーティオ 中山6R
1勝クラス(ダ1200m)
優勝
20.11.01 ウインアルエット' 20の近親 プロバーティオ 東京2R
未勝利(ダ1400m)
優勝
20.08.09 ウインアルエット' 20の近親 サウンドヒーロー 札幌2R
未勝利(ダ1000m)
優勝