クラブ所属関連馬の活躍一覧
日付 関係 関連馬名 活躍競走 着順
22.09.24 ドグマの近親 キュールエフウジン 中京12R
2勝クラス(ダ1800m)
優勝
22.09.10 サンドクイーン' 21の近親 ドンデンガエシ 中山9R
アスター賞(1勝クラス・芝1600m)
優勝
22.09.04 エンパイアブルー' 21の近親 ノーブルラン 新潟2R
未勝利(芝1400m)
優勝
22.08.28 イエルバブエナの近親 セイウンスイート 新潟3R
未勝利(芝1000m)
優勝
22.08.21 サンドクイーン' 21の近親 ドンデンガエシ 札幌1R
未勝利(芝1500m)
優勝
22.08.21 パンサラッサ(当クラブ所属馬 2019年2歳馬募集) パンサラッサ 札幌11R
札幌記念(G2・芝2000m)
2着
22.08.21 プライムラインの近親 グレートバローズ 小倉1R
障害未勝利(障2860m)
優勝
22.08.20 イエルバブエナ(当クラブ所属馬 2022年2歳馬追加募集) イエルバブエナ 新潟3R
新馬(ダ1800m)
優勝
22.08.06 サンドクイーン' 21の近親 スカイフォール 札幌9R
北辰特別(1勝クラス・芝1800m)
優勝
22.08.06 サンドクイーン' 21の近親 サニーバローズ 新潟4R
未勝利(ダ1800m)
優勝
22.07.23 ドグマ(当クラブ所属馬 2021年2歳馬募集) ドグマ 札幌8R
1勝クラス(芝1200m)
優勝
22.07.16 ヴィジャーヤのいとこ クリダーム 函館11R
函館2歳S(G3)
2着
22.07.16 デプロマトウショウ' 21のいとこ クリダーム 函館11R
函館2歳S(G3)
2着
22.07.09 バスラットレオンのおじ ゴールドスミス 福島11R
阿武隈S(3勝クラス・芝1800m)
優勝
22.06.26 (外)メリタテスの4/4姉 リフレイム 東京11R
パラダイスS(L・芝1400m)
優勝
22.06.19 ドグマの近親 キュールエフウジン 函館8R
1勝クラス(ダ1700m)
優勝
22.06.12 デプロマトウショウ' 21のいとこ クリダーム 函館5R
新馬(芝1200m)
優勝
22.06.12 ヴィジャーヤのいとこ クリダーム 函館5R
新馬(芝1200m)
優勝
22.06.11 アスカビレン' 20の近親 シェルビーズアイ 函館9R
駒ケ岳特別(1勝クラス・芝2600m)
優勝
22.05.28 エンパイアブルー' 21の近親 マルヨミニスター 中京1R
未勝利(ダ1800m)
優勝
22.05.28 サンドクイーン' 21の近親 ダノンギャラクシー 東京7R
1勝クラス(芝2400m)
優勝
22.05.15 サンドクイーン' 21の近親 ローズピリオド 新潟6R
未勝利(ダ1800m)
優勝
22.05.14 ゴッドフロアー' 20の近親 ハッピースワニー 東京6R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.05.14 ドンカルロの近親 ハッピースワニー 東京6R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.05.14 カイザーノヴァの近親 ハッピースワニー 東京6R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.05.14 パラスアテナの近親 ハッピースワニー 東京6R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.05.14 キョウエイカルラ' 20の半姉 キムケンリアン 中京2R
未勝利(ダ1400m)
優勝
22.05.14 テラステラの近親 ハッピースワニー 東京6R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.05.08 サンドクイーン' 21の近親 ホウオウフウジン 東京3R
未勝利(芝2300m)
優勝
22.05.08 アリシアンの近親 カナリキケン 新潟9R
咲花特別(2勝クラス・ダ1800m)
優勝
22.05.07 ウィンダミア(当クラブ所属馬 2021年2歳馬追加募集(2020年)) ウィンダミア 東京6R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.05.01 プライムライン(当クラブ所属馬 2019年2歳馬追加募集) プライムライン 阪神7R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.04.23 タレントゥーサのいとこ ラズライト 東京1R
未勝利(ダ1600m)
優勝
22.04.17 タレントゥーサの近親 ウォーターアンク 阪神7R
1勝クラス(ダ1800m)
優勝
22.04.16 イエルバブエナの近親 リンドラゴ 阪神3R
未勝利(ダ1200m)
優勝
22.04.16 キョウエイカルラ' 20のいとこ ミラーウォーカーズ 福島11R
やまびこS(3勝クラス・ダ1150m)
優勝
22.04.03 サンライズシェル' 21のおば レイパパレ 阪神11R
大阪杯(G1・芝2000m)
2着
22.03.26 バスラットレオン(当クラブ所属馬 2020年2歳馬募集) バスラットレオン メイダン2R
ゴドルフィンマイル(G2・ダ1600m)
優勝
22.03.26 パンサラッサ(当クラブ所属馬 2019年2歳馬募集) パンサラッサ メイダン7R
ドバイターフ(G1・芝1800m)
優勝
22.03.13 サンドクイーン' 21の近親 トゥザヒロイン 中山1R
未勝利(ダ1800m)
優勝
22.03.13 サンライズシェル' 21のおば レイパパレ 中京11R
金鯱賞(G2・芝2000m)
2着
22.02.27 サンドクイーン' 21の近親 ルージュルミナス 阪神3R
未勝利(ダ1400m)
優勝
22.02.27 パンサラッサ(当クラブ所属馬 2019年2歳馬募集) パンサラッサ 中山11R
中山記念(G2・芝1800m)
優勝
22.02.19 キョウエイカルラ' 20のいとこ ミラーウォーカーズ 阪神12R
2勝クラス(ダ1200m)
優勝
22.02.13 サンドクイーン' 21の近親 メイサウザンアワー 東京9R
初音S(3勝クラス・芝1800m)
優勝
22.02.06 キングエルメスの近親 ハッピースワニー 中京3R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.02.06 ゴッドフロアー' 20の近親 ハッピースワニー 中京3R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.02.06 テラステラの近親 ハッピースワニー 中京3R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.02.06 パラスアテナの近親 ハッピースワニー 中京3R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.02.06 カイザーノヴァの近親 ハッピースワニー 中京3R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.02.05 サンドクイーン' 21の近親 ダノンギャラクシー 東京5R
未勝利(芝2400m)
優勝
22.01.30 タレントゥーサの近親 ヘリオス 東京11R
根岸S(G3・ダ1400m)
2着
22.01.30 (外)メリタテスの4/4姉 リフレイム 東京10R
節分S(3勝クラス・芝1600m)
優勝
22.01.23 サンドクイーン' 21の近親 メイサウザンアワー 中京9R
西尾特別(2勝クラス・芝2000m)
優勝
22.01.16 アンジアンの近親 エクレアスパークル 小倉11R
門司S(OP・ダ1700m)
優勝
22.01.16 タレントゥーサのおい ヒルノアローザ 小倉4R
障害未勝利(障2860m)
優勝
22.01.15 サンドクイーン' 21の近親 クールファイブ 小倉7R
1勝クラス(ダ1700m)
優勝
21.12.19 キョウエイカルラ' 20のいとこ ミラーウォーカーズ 中京2R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
21.12.11 アリシアン(当クラブ所属馬 2021年2歳馬募集(2020年)) アリシアン 中山4R
未勝利(芝1200m)
優勝
21.12.05 アスカビレン' 20の近親 シェルビーズアイ 中京5R
新馬(芝2000m)
優勝
21.12.04 タレントゥーサの半姉 ヴァーチャリティ 阪神12R
2勝クラス(ダ1400m)
優勝
21.11.21 タレントゥーサの近親 ヘリオス 東京11R
霜月S(OP・ダ1400m)
優勝
21.11.14 パンサラッサ(当クラブ所属馬 2019年2歳馬募集) パンサラッサ 福島11R
福島記念(G3・芝2000m)
優勝
21.11.13 アンジアンの近親 エクレアスパークル 福島11R
奥羽S(3勝クラス・ダ1700m)
優勝
21.11.13 (外)メリタテスの4/4姉 リフレイム 東京8R
2勝クラス(芝1600m)
優勝
21.11.07 キングエルメスの近親 モリノカンナチャン 東京8R
2勝クラス(芝2000m)
優勝
21.11.07 カイザーノヴァの近親 モリノカンナチャン 東京8R
2勝クラス(芝2000m)
優勝
21.11.07 ゴッドフロアー' 20の近親 モリノカンナチャン 東京8R
2勝クラス(芝2000m)
優勝
21.11.07 パラスアテナの近親 モリノカンナチャン 東京8R
2勝クラス(芝2000m)
優勝
21.11.07 テラステラの近親 モリノカンナチャン 東京8R
2勝クラス(芝2000m)
優勝
21.11.06 ウィンダミア(当クラブ所属馬 2021年2歳馬追加募集(2020年)) ウィンダミア 東京1R
未勝利(ダ1300m)
優勝
21.11.06 キングエルメス(当クラブ所属馬 2021年2歳馬募集) キングエルメス 東京11R
京王杯2歳S(G2・芝1400m)
優勝
21.10.24 アリシアンの近親 カナリキケン 新潟3R
1勝クラス(ダ1800m)
優勝
21.10.23 プライムラインの近親 サトノウィザード 東京11R
富士S(G2・芝1600m)
2着
21.10.17 パンサラッサ(当クラブ所属馬 2019年2歳馬募集) パンサラッサ 東京11R
オクトーバーS(L・芝2000m)
優勝
21.10.17 アンジアンのおば ヴォワドアンジェ 阪神7R
2勝クラス(ダ1800m)
優勝
21.10.10 タレントゥーサの近親 ヘリオス 東京10R
グリーンチャンネルC(L・ダ1400m)
優勝
21.10.02 アンジアンのおば ヴォワドアンジェ 中京6R
1勝クラス(ダ1800m)
優勝
21.09.12 タレントゥーサの半姉 ヴァーチャリティ 中京6R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
21.09.05 プライムラインの近親 ヴィアドロローサ 札幌10R
すずらん賞(OP・芝1200m)
優勝
21.08.21 マミリアスのいとこ ペプチドヒミコ 札幌9R
1勝クラス(ダ1700m)
優勝
21.08.15 ドグマ(当クラブ所属馬 2021年2歳馬募集) ドグマ 小倉5R
新馬(芝1800m)
優勝
21.08.07 プライムラインの近親 ヴィアドロローサ 函館5R
新馬(芝1200m)
優勝
21.08.01 プライムラインの近親 サトノウィザード 新潟11R
関越S(OP・芝1800m)
優勝
21.07.25 アリシアンの近親 ゼンダンピューマ 函館4R
未勝利(芝2000m)
優勝
21.07.25 アンジアンの近親 ジャミールフエルテ 新潟12R
1勝クラス(芝1600m)
優勝
21.07.11 ドグマの半姉 カバーガール 函館7R
1勝クラス(芝1200m)
優勝
21.07.04 カイザーノヴァの近親 モリノカンナチャン 函館8R
1勝クラス(芝2000m)
優勝
21.07.04 キングエルメスの近親 モリノカンナチャン 函館8R
1勝クラス(芝2000m)
優勝
21.07.04 テラステラの近親 モリノカンナチャン 函館8R
1勝クラス(芝2000m)
優勝
21.07.04 パラスアテナの近親 モリノカンナチャン 函館8R
1勝クラス(芝2000m)
優勝
21.06.26 キングエルメス(当クラブ所属馬 2021年2歳馬募集) キングエルメス 札幌5R
新馬(芝1200m)
優勝
21.05.23 タレントゥーサのいとこ ベルウッドエオ 東京4R
未勝利(芝2400m)
優勝
21.05.22 アリシアンのいとこ サンライズボルト 新潟2R
未勝利(ダ1800m)
優勝
21.05.16 マミリアスのいとこ ペプチドオーキッド 中京9R
寒狭川特別(2勝クラス・芝2200m)
優勝
21.04.24 ドグマの半姉 カバーガール 阪神2R
未勝利(芝1400m)
優勝
21.04.17 バスラットレオンのいとこ リオンドール 新潟3R
未勝利(ダ2500m)
優勝
21.04.10 バスラットレオン(当クラブ所属馬 2020年2歳馬募集) バスラットレオン 中山11R
ニュージーランドT(G2・芝1600m)
優勝
21.03.28 マミリアスのいとこ ペプチドフシチョウ 阪神9R
四国新聞杯(2勝クラス・芝2000m)
優勝
21.03.14 マミリアスのいとこ ペプチドヒミコ 中京9R
1勝クラス(芝2200m)
優勝
21.03.13 バスラットレオン(当クラブ所属馬 2020年2歳馬募集) バスラットレオン 阪神6R
1勝クラス(芝1600m)
優勝
21.03.07 イエルバブエナの近親 レッドモアナ 阪神7R
1勝クラス(ダ1200m)
優勝
21.02.21 アンジアンのおば ヴォワドアンジェ 阪神2R
未勝利(ダ1800m)
優勝
21.01.23 マミリアスの近親 ビップウインク 中京9R
賢島特別(2勝クラス・芝1400m)
優勝
21.01.17 タレントゥーサの近親 ウォーターアンク 小倉1R
未勝利(ダ1700m)
優勝
20.12.27 コトヴィアの近親 プロバーティオ 中山6R
1勝クラス(ダ1200m)
優勝
20.12.06 プライムラインの近親 グレートバローズ 阪神8R
1勝クラス(ダ1800m)
優勝
20.11.29 プライムラインの近親 サトノウィザード 阪神10R
立雲峡S(3勝クラス・芝1600m)
優勝
20.11.22 タレントゥーサの近親 ヘリオス 東京11R
霜月S(L・ダ1400m)
優勝
20.11.21 アリシアンの近親 カナリキケン 東京3R
未勝利(芝1800m)
優勝
20.11.01 コトヴィアの近親 プロバーティオ 東京2R
未勝利(ダ1400m)
優勝
20.09.26 タレントゥーサの半姉 ヴァーチャリティ 中京2R
未勝利(芝1600m)
優勝
20.09.12 パラスアテナ(当クラブ所属馬 2019年2歳馬募集) パラスアテナ 中山11R
紫苑S(G3・芝2000m)
2着
20.09.06 クレッシェンドラヴの近親 インザムービー 札幌6R
1勝クラス(芝1200m)
優勝
20.09.06 マミリアスのいとこ トロワマルス 新潟9R
飯豊特別(2勝クラス・芝1200m)
優勝
20.09.05 バスラットレオン(当クラブ所属馬 2020年2歳馬募集) バスラットレオン 札幌11R
札幌2歳S(G3・芝1800m)
3着
20.08.29 キングエルメスの近親 モリノカンナチャン 札幌1R
未勝利(芝1800m)
優勝
20.08.29 パラスアテナの近親 モリノカンナチャン 札幌1R
未勝利(芝1800m)
優勝
20.08.29 カイザーノヴァの近親 モリノカンナチャン 札幌1R
未勝利(芝1800m)
優勝
20.08.23 カイザーノヴァ(当クラブ所属馬 2020年2歳馬募集) カイザーノヴァ 札幌9R
クローバー賞(OP・芝1500m)
優勝
20.08.09 コトヴィアの近親 サウンドヒーロー 札幌2R
未勝利(ダ1000m)
優勝
20.08.01 プライムラインの近親 サトノウィザード 新潟10R
月岡温泉特別(2勝クラス・芝1600m)
優勝
20.07.26 バスラットレオン(当クラブ所属馬 2020年2歳馬募集) バスラットレオン 札幌5R
新馬(芝1800m)
優勝
20.07.19 マミリアスのいとこ ペプチドオーキッド 阪神8R
1勝クラス(芝2200m)
優勝
20.07.12 クレッシェンドラヴ(当クラブ所属馬 2016年2歳馬募集) クレッシェンドラヴ 福島11R
七夕賞(G3・芝2000m)
優勝
20.07.11 カイザーノヴァ(当クラブ所属馬 2020年2歳馬募集) カイザーノヴァ 函館5R
新馬(芝1200m)
優勝
20.07.05 パンサラッサ(当クラブ所属馬 2019年2歳馬募集) パンサラッサ 福島11R
七夕賞(G3・芝18000m)
2着
20.06.20 パンサラッサ(当クラブ所属馬 2019年2歳馬募集) パンサラッサ 阪神8R
1勝クラス(芝2000m)
優勝
20.05.23 パラスアテナ(当クラブ所属馬 2019年2歳馬募集) パラスアテナ 東京9R
カーネーションC(1勝クラス・芝1800m)
優勝
20.05.03 バスラットレオンのいとこ スティッフェリオ 京都11R
天皇賞・春(G1・芝3200m)
2着
20.04.19 バスラットレオンのおじ ゴールドスミス 中山9R
鹿野山特別(2勝クラス・芝2000m)
優勝
20.04.18 パラスアテナ(当クラブ所属馬 2019年2歳馬募集) パラスアテナ 福島4R
未勝利(芝2000m)
優勝
20.04.18 タレントゥーサの近親 ヘリオス 阪神10R
陽春S(3勝クラス・ダ1200m)
優勝
20.04.18 マミリアスのいとこ トロワマルス 中山6R
1勝クラス(芝1200m)
優勝
20.03.28 バスラットレオンのいとこ スティッフェリオ 中山11R
日経賞(G2・芝2500m)
3着
20.03.28 バスラットレオンのいとこ シーリアスラブ 中京8R
1勝クラス(芝2000m)
優勝
20.03.28 マミリアスの近親 ビップウインク 中山7R
1勝クラス(芝1200m)
優勝
20.03.15 タレントゥーサの近親 ヘリオス 阪神12R
2勝クラス(ダ1200m)
優勝
20.03.14 マミリアスの近親 ビップウインク 中京4R
未勝利(芝1200m)
優勝
20.02.29 プライムラインの近親 サトノウィザード 阪神8R
1勝クラス(芝1800m)
優勝
20.02.02 バスラットレオンのおじ ゴールドスミス 東京7R
1勝クラス(ダ2100m)
優勝
20.02.01 ヴィジャーヤの半姉 スピリトゥス 京都6R
未勝利(芝2000m)
優勝
20.01.13 タレントゥーサの近親 ヘリオス 京都7R
1勝クラス(ダ1200m)
優勝
19.12.08 マミリアスのいとこ ペプチドフシチョウ 阪神7R
1勝クラス(ダ1800m)
優勝
19.11.10 クレッシェンドラヴ(当クラブ所属馬 2016年2歳馬募集) クレッシェンドラヴ 福島11R
福島記念(G3・芝2000m)
優勝
19.10.06 ヴィジャーヤのいとこ ワスカランテソーロ 新潟1R
未勝利(芝2000m)
優勝
19.10.05 キセキノセンシの叔父 グランソヴァール 東京6R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
19.09.22 バスラットレオンのいとこ スティッフェリオ 中山11R
オールカマー(G2・芝2200m)
優勝
19.08.18 ヴィジャーヤの近親 ガーシュウィン 新潟12R
1勝クラス(芝1000m)
優勝
19.08.10 バスラットレオンのいとこ シーリアスラブ 小倉7R
未勝利(芝2000m)
優勝
19.08.04 バスラットレオンのいとこ シリアスフール 小倉5R
新馬(芝1800m)
優勝
19.07.07 クレッシェンドラヴ(当クラブ所属馬 2016年2歳馬募集) クレッシェンドラヴ 福島11R
七夕賞(G3・芝2000m)
2着
19.06.30 クレッシェンドラヴの近親 インザムービー 中京1R
未勝利(芝1400m)
優勝
19.04.07 プライムラインの近親 サンライズカナロア 福島9R
500万下(芝1200m)
優勝
19.03.24 クレッシェンドラヴ(当クラブ所属馬 2016年2歳馬募集) クレッシェンドラヴ 中山10R
美浦S(1600万下・芝2000m)
優勝
19.02.11 プライムラインの近親 キャナルストリート 東京10R
雲雀S(1600万下・芝1400m)
優勝
19.02.09 プライムラインの叔父 サトノゲイル 小倉9R
500万下(ダ1700m)
優勝
18.12.08 クレッシェンドラヴ(当クラブ所属馬 2016年2歳馬募集) クレッシェンドラヴ 中山9R
霞ヶ浦特別(1000万下・芝2000m)
優勝
18.08.11 パンサラッサの半姉 ディメンシオン 新潟9R
三面川特別(牝・1000万下)芝1800m
優勝
18.07.07 パンサラッサの半姉 ディメンシオン 中京8R
500万下(牝・芝1600m)
優勝
18.07.01 クレッシェンドラヴ(当クラブ所属馬 2016年2歳馬募集) クレッシェンドラヴ 函館9R
500万下(芝2600m)
優勝
18.01.20 クレッシェンドラヴ(当クラブ所属馬 2016年2歳馬募集) クレッシェンドラヴ 中山12R
500万下(芝2200m)
優勝
17.02.26 クレッシェンドラヴ(当クラブ所属馬 2016年2歳馬募集) クレッシェンドラヴ 中山6R
3歳未勝利(芝2200m)
優勝