クラブ所属関連馬の活躍一覧
日付 関係 関連馬名 活躍競走 着順
24.04.13 ジーベックの近親 モズトキキ 福島9R
雪うさぎ賞(1勝クラス・芝1200m)
優勝
24.03.31 パリッドキャリアのいとこ エラン 中山5R
未勝利(芝2200m)
優勝
24.03.31 プライムラインのおじ クリノキングマン 阪神2R
未勝利(ダ1400m)
優勝
24.03.24 アフタヌーンティーのいとこ ルヴァンノワール 阪神7R
1勝クラス(芝1400m)
優勝
24.03.24 グランツベリーのいとこ ルヴァンノワール 阪神7R
1勝クラス(芝1400m)
優勝
24.03.23 チェルシー(当クラブ所属馬 2023年2歳馬追加募集) チェルシー 中山1R
未勝利・牝(ダ1200m)
優勝
24.03.20 アンモシエラ(当クラブ所属馬 2023年2歳馬募集(2021年)) アンモシエラ 大井11R
京浜盃(Jpn2・ダ1700m)
2着
24.03.09 エレナレジーナ' 22の近親 カールスタード 阪神2R
未勝利(ダ1800m)
優勝
24.03.03 イエルバブエナの近親 メジャーレーベル 中山3R
未勝利(ダ1800m)
優勝
24.03.03 アンモシエラの近親 アイスジャイアント 小倉4R
障害未勝利(障2860m)
優勝
24.03.02 アンモシエラの近親 アキミューミュー 阪神1R
未勝利(ダ1800m)
優勝
24.03.02 スマートオランプ' 22の近親 スウィープフィート 阪神11R
チューリップ賞(G2・芝1600m)
優勝
24.02.24 スマートオランプ' 22のいとこ スイープアワーズ 阪神7R
1勝クラス(芝1600m)
優勝
24.02.18 アンモシエラの近親 シルバーカレッジ 京都5R
未勝利(芝1800m)
優勝
24.02.18 ジーベックの近親 モズトキキ 小倉2R
未勝利(芝1200m)
優勝
24.02.18 エレナレジーナ' 22の近親 ハーバーライト 京都6R
1勝クラス(ダ1900m)
優勝
24.02.11 プライムラインの近親 ココナッツブラウン 京都9R
春日特別(2勝クラス・芝1800m)
優勝
24.01.27 スマートオランプ' 22の近親 スマートスピア 京都8R
白梅賞(1勝クラス・芝1600m)
優勝
24.01.17 アンモシエラ(当クラブ所属馬 2023年2歳馬募集(2021年)) アンモシエラ 船橋11R
ブルーバードC(Jpn3・ダ1800m)
優勝
24.01.08 スマートオランプ' 22のいとこ オルコス 中山7R
1勝クラス(ダ1200m)
優勝
24.01.06 エレナレジーナ' 22の近親 モズリッキー 京都9R
門松S(3勝クラス・ダ1400m)
優勝
24.01.06 エレナレジーナ' 22の近親 ハーバーライト 京都2R
未勝利(ダ1900m)
優勝
23.12.24 スマートオランプ' 22の近親 スマートスピア 阪神6R
新馬(芝1600m)
優勝
23.12.16 ベルミュール' 23の近親 スマートサニー 中京11R
尾頭橋S(3勝クラス・ダ1800m)
優勝
23.12.10 スマートオランプ' 22の近親 フレンチギフト 中京9R
大須特別(2勝クラス・ダ1800m)
優勝
23.12.03 プライムラインのおば トラベログ 阪神12R
2勝クラス(芝1400m)
優勝
23.11.18 プライムラインの近親 グレートバローズ 福島5R
障害オープン(障3380m)
優勝
23.11.18 ピークブルームの半姉 レッツゴーローズ 京都7R
1勝クラス(ダ1800m)
優勝
23.11.05 アンモシエラ(当クラブ所属馬 2023年2歳馬募集(2021年)) アンモシエラ 京都9R
もちの木賞(1勝クラス・ダ1800m)
優勝
23.11.04 グランツベリー(当クラブ所属馬 2022年2歳馬募集(2021年)) グランツベリー 福島8R
1勝クラス(芝1200m)
優勝
23.10.29 アンモシエラの近親 ダノンギャラクシー 東京8R
本栖湖特別(2勝クラス・芝2400m)
優勝
23.10.15 アンモシエラの近親 エルサビオ 京都5R
新馬(芝1800m)
優勝
23.10.15 アンモシエラ(当クラブ所属馬 2023年2歳馬募集(2021年)) アンモシエラ 京都2R
未勝利(ダ1800m)
優勝
23.10.08 ドグマの半弟 エルトンバローズ 東京11R
毎日王冠(G2・芝1800m)
優勝
23.10.08 スマートオランプ' 22の近親 スウィープフィート 京都2R
未勝利(芝1600m)
優勝
23.09.24 アンモシエラの近親 オコタンペ 阪神3R
未勝利(ダ1400m)
優勝
23.09.23 ランドオブラヴ(当クラブ所属馬 2022年2歳馬追加募集(2021年)) ランドオブラヴ 中山4R
1勝クラス(芝1200m)
優勝
23.09.18 イエルバブエナの近親 タイガースパーク 阪神8R
1勝クラス(ダ1800m)
優勝
23.09.03 グランツベリー(当クラブ所属馬 2022年2歳馬募集(2021年)) グランツベリー 札幌4R
未勝利(芝1200m)
優勝
23.08.20 エレナレジーナ' 22のおい コルサファターレ 札幌6R
1勝クラス(ダ2400m)
優勝
23.08.19 スマートオランプ' 22の近親 エスジースパークル 新潟7R
未勝利(ダ1200m)
優勝
23.08.12 アンモシエラの近親 アンフィニドール 小倉12R
1勝クラス(芝1200m)
優勝
23.08.12 スマートオランプ' 22の近親 キュートヘスティア 新潟12R
1勝クラス(ダ1200m)
優勝
23.08.06 ドグマのおい ニシノクラウン 新潟1R
未勝利(芝1200m)
優勝
23.08.06 (外)メリタテス(当クラブ所属馬 2022年2歳馬追加募集(2021年)) メリタテス 札幌4R
未勝利(ダ1700m)
優勝
23.08.05 トリフィスの半弟 アスクアイルビゼア 札幌5R
新馬(芝1200m)
優勝
23.07.30 プライムラインの近親 ココナッツブラウン 札幌7R
1勝クラス(芝1800m)
優勝
23.07.22 プライムラインの半妹 エルフレスアリー 福島3R
未勝利(芝1200m)
優勝
23.07.15 スマートオランプ' 22のいとこ スイープアワーズ 中京4R
未勝利(芝2000m)
優勝
23.07.09 ランドオブラヴ(当クラブ所属馬 2022年2歳馬追加募集(2021年)) ランドオブラヴ 函館4R
未勝利(芝1200m)
優勝
23.07.09 バスラットレオンの半妹 レターマイハート 函館3R
未勝利(ダ1000m)
優勝
23.07.02 ドグマの半弟 エルトンバローズ 福島11R
ラジオNIKKEI賞(G3)
優勝
23.06.11 パリッドキャリアのいとこ ハレアカラフラ 阪神6R
未勝利(芝1600m)
優勝
23.05.21 アンモシエラの近親 ホウオウフウジン 東京8R
是政特別(2勝クラス・ダ2100m)
優勝
23.05.06 ドグマの半弟 エルトンバローズ 京都7R
1勝クラス(芝1600m)
優勝
23.04.29 イエルバブエナの近親 タイガースパーク 京都4R
未勝利(ダ1800m)
優勝
23.04.23 アンモシエラの近親 ホウオウフウジン 京都8R
1勝クラス(ダ1900m)
優勝
23.04.16 ドグマの半弟 エルトンバローズ 阪神3R
未勝利(芝1600m)
優勝
23.04.08 アンモシエラの近親 ローズピリオド 中山8R
1勝クラス(ダ1800m)
優勝
23.04.08 プライムラインの近親 グレートバローズ 福島4R
障害オープン(障2750m)
優勝
23.04.01 イエルバブエナの近親 リンドラゴ 阪神7R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
23.03.26 ピークブルームの半姉 レッツゴーローズ 阪神1R
未勝利(ダ1800m)
優勝
23.03.18 キングエルメスの近親 グッジョブ 阪神3R
未勝利(ダ1200m)
優勝
23.03.18 ドンカルロの近親 グッジョブ 阪神3R
未勝利(ダ1200m)
優勝
23.03.18 テラステラの近親 グッジョブ 阪神3R
未勝利(ダ1200m)
優勝
23.03.18 アスロスの近親 グッジョブ 阪神3R
未勝利(ダ1200m)
優勝
23.03.18 ゴッドフロアー' 22の近親 グッジョブ 阪神3R
未勝利(ダ1200m)
優勝
23.03.11 パリッドキャリアの近親 ガレストロ 中山5R
未勝利(芝1800m)
優勝
23.02.25 バスラットレオン(当クラブ所属馬 2020年2歳馬募集) バスラットレオン キングアブドゥルアジーズ4R
1351ターフスプリント(G3・芝1351m)
優勝
23.02.25 ピークブルームのいとこ メイショウフンジン 阪神11R
仁川S(L・ダ2000m)
優勝
23.02.05 プライムラインの近親 リーゼントフラム 中京12R
2勝クラス(芝1200m)
優勝
23.02.04 ピークブルームのいとこ メイショウフンジン 中京11R
アルデバランS(OP・ダ1900m)
優勝
23.01.21 キングエルメス(当クラブ所属馬 2021年2歳馬募集) キングエルメス 中京11R
睦月S(OP・芝1600m)
優勝
23.01.08 ドグマ(当クラブ所属馬 2021年2歳馬募集) ドグマ 中京12R
2勝クラス(芝1200m)
優勝
23.01.07 スマートオランプ' 22の近親 シルバージュエリー 中山5R
新馬(芝1600m)
優勝
22.12.24 ドンカルロの近親 ハッピースワニー 阪神8R
2勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.12.24 テラステラの近親 ハッピースワニー 阪神8R
2勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.12.24 ゴッドフロアー' 22の近親 ハッピースワニー 阪神8R
2勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.12.24 アスロス(当クラブ所属馬 2023年2歳馬募集(2022年)) ハッピースワニー 阪神8R
2勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.12.24 テラステラ(当クラブ所属馬 2022年2歳馬特別募集) テラステラ 阪神9R
万両賞(1勝クラス・芝1400m)
優勝
22.12.24 キングエルメスの近親 ハッピースワニー 阪神8R
2勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.12.18 (外)メリタテスの4/4姉 リフレイム 中京11R
コールドムーンS(OP・ダ1400m)
優勝
22.12.10 テラステラ(当クラブ所属馬 2022年2歳馬特別募集) テラステラ 阪神7R
未勝利(芝1200m)
優勝
22.12.10 スマートオランプ' 22の近親 フレンチギフト 中京2R
1勝クラス(ダ1800m)
優勝
22.11.19 アンモシエラの半兄 サンデュエル 東京3R
未勝利(ダ1600m)
優勝
22.10.30 スマートオランプ' 22の近親 ジュエルピーチ 阪神3R
未勝利(芝1400m)
優勝
22.10.29 ドグマの半姉 カバーガール 阪神8R
2勝クラス(芝1400m)
優勝
22.10.29 プライムラインの近親 リーゼントフラム 新潟7R
1勝クラス(芝1000m)
優勝
22.10.16 バスラットレオンのおじ ゴールドスミス 東京11R
オクトーバーS(L・芝2000m)
優勝
22.09.24 ドグマの近親 キュールエフウジン 中京12R
2勝クラス(ダ1800m)
優勝
22.09.10 アンモシエラの近親 ドンデンガエシ 中山9R
アスター賞(1勝クラス・芝1600m)
優勝
22.09.04 マジックブルーの近親 ノーブルラン 新潟2R
未勝利(芝1400m)
優勝
22.08.28 イエルバブエナの近親 セイウンスイート 新潟3R
未勝利(芝1000m)
優勝
22.08.21 アンモシエラの近親 ドンデンガエシ 札幌1R
未勝利(芝1500m)
優勝
22.08.21 プライムラインの近親 グレートバローズ 小倉1R
障害未勝利(障2860m)
優勝
22.08.20 イエルバブエナ(当クラブ所属馬 2022年2歳馬追加募集) イエルバブエナ 新潟3R
新馬(ダ1800m)
優勝
22.08.06 アンモシエラの近親 スカイフォール 札幌9R
北辰特別(1勝クラス・芝1800m)
優勝
22.08.06 アンモシエラの近親 サニーバローズ 新潟4R
未勝利(ダ1800m)
優勝
22.07.23 ドグマ(当クラブ所属馬 2021年2歳馬募集) ドグマ 札幌8R
1勝クラス(芝1200m)
優勝
22.07.09 バスラットレオンのおじ ゴールドスミス 福島11R
阿武隈S(3勝クラス・芝1800m)
優勝
22.06.26 (外)メリタテスの4/4姉 リフレイム 東京11R
パラダイスS(L・芝1400m)
優勝
22.06.19 ドグマの近親 キュールエフウジン 函館8R
1勝クラス(ダ1700m)
優勝
22.05.28 アンモシエラの近親 ダノンギャラクシー 東京7R
1勝クラス(芝2400m)
優勝
22.05.28 マジックブルーの近親 マルヨミニスター 中京1R
未勝利(ダ1800m)
優勝
22.05.15 アンモシエラの近親 ローズピリオド 新潟6R
未勝利(ダ1800m)
優勝
22.05.14 トリフィスの半姉 キムケンリアン 中京2R
未勝利(ダ1400m)
優勝
22.05.14 テラステラの近親 ハッピースワニー 東京6R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.05.14 ドンカルロの近親 ハッピースワニー 東京6R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.05.08 アンモシエラの近親 ホウオウフウジン 東京3R
未勝利(芝2300m)
優勝
22.05.07 ウィンダミア(当クラブ所属馬 2021年2歳馬追加募集(2020年)) ウィンダミア 東京6R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.05.01 プライムライン(当クラブ所属馬 2019年2歳馬追加募集) プライムライン 阪神7R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.04.16 イエルバブエナの近親 リンドラゴ 阪神3R
未勝利(ダ1200m)
優勝
22.04.16 トリフィスのいとこ ミラーウォーカーズ 福島11R
やまびこS(3勝クラス・ダ1150m)
優勝
22.04.03 パリッドキャリアのおば レイパパレ 阪神11R
大阪杯(G1・芝2000m)
2着
22.03.26 バスラットレオン(当クラブ所属馬 2020年2歳馬募集) バスラットレオン メイダン2R
ゴドルフィンマイル(G2・ダ1600m)
優勝
22.03.13 パリッドキャリアのおば レイパパレ 中京11R
金鯱賞(G2・芝2000m)
2着
22.03.13 アンモシエラの近親 トゥザヒロイン 中山1R
未勝利(ダ1800m)
優勝
22.02.27 アンモシエラの近親 ルージュルミナス 阪神3R
未勝利(ダ1400m)
優勝
22.02.19 トリフィスのいとこ ミラーウォーカーズ 阪神12R
2勝クラス(ダ1200m)
優勝
22.02.13 アンモシエラの近親 メイサウザンアワー 東京9R
初音S(3勝クラス・芝1800m)
優勝
22.02.06 キングエルメスの近親 ハッピースワニー 中京3R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.02.06 テラステラの近親 ハッピースワニー 中京3R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
22.02.05 アンモシエラの近親 ダノンギャラクシー 東京5R
未勝利(芝2400m)
優勝
22.01.30 (外)メリタテスの4/4姉 リフレイム 東京10R
節分S(3勝クラス・芝1600m)
優勝
22.01.23 アンモシエラの近親 メイサウザンアワー 中京9R
西尾特別(2勝クラス・芝2000m)
優勝
22.01.15 アンモシエラの近親 クールファイブ 小倉7R
1勝クラス(ダ1700m)
優勝
21.12.19 トリフィスのいとこ ミラーウォーカーズ 中京2R
1勝クラス(ダ1400m)
優勝
21.11.13 (外)メリタテスの4/4姉 リフレイム 東京8R
2勝クラス(芝1600m)
優勝
21.11.07 キングエルメスの近親 モリノカンナチャン 東京8R
2勝クラス(芝2000m)
優勝
21.11.07 テラステラの近親 モリノカンナチャン 東京8R
2勝クラス(芝2000m)
優勝
21.11.06 ウィンダミア(当クラブ所属馬 2021年2歳馬追加募集(2020年)) ウィンダミア 東京1R
未勝利(ダ1300m)
優勝
21.11.06 キングエルメス(当クラブ所属馬 2021年2歳馬募集) キングエルメス 東京11R
京王杯2歳S(G2・芝1400m)
優勝
21.10.23 プライムラインの近親 サトノウィザード 東京11R
富士S(G2・芝1600m)
2着
21.09.05 プライムラインの近親 ヴィアドロローサ 札幌10R
すずらん賞(OP・芝1200m)
優勝
21.08.15 ドグマ(当クラブ所属馬 2021年2歳馬募集) ドグマ 小倉5R
新馬(芝1800m)
優勝
21.08.07 プライムラインの近親 ヴィアドロローサ 函館5R
新馬(芝1200m)
優勝
21.08.01 プライムラインの近親 サトノウィザード 新潟11R
関越S(OP・芝1800m)
優勝
21.07.11 ドグマの半姉 カバーガール 函館7R
1勝クラス(芝1200m)
優勝
21.07.04 テラステラの近親 モリノカンナチャン 函館8R
1勝クラス(芝2000m)
優勝
21.07.04 キングエルメスの近親 モリノカンナチャン 函館8R
1勝クラス(芝2000m)
優勝
21.06.26 キングエルメス(当クラブ所属馬 2021年2歳馬募集) キングエルメス 札幌5R
新馬(芝1200m)
優勝
21.04.24 ドグマの半姉 カバーガール 阪神2R
未勝利(芝1400m)
優勝
21.04.17 バスラットレオンのいとこ リオンドール 新潟3R
未勝利(ダ2500m)
優勝
21.04.10 バスラットレオン(当クラブ所属馬 2020年2歳馬募集) バスラットレオン 中山11R
ニュージーランドT(G2・芝1600m)
優勝
21.03.13 バスラットレオン(当クラブ所属馬 2020年2歳馬募集) バスラットレオン 阪神6R
1勝クラス(芝1600m)
優勝
21.03.07 イエルバブエナの近親 レッドモアナ 阪神7R
1勝クラス(ダ1200m)
優勝
20.12.06 プライムラインの近親 グレートバローズ 阪神8R
1勝クラス(ダ1800m)
優勝
20.11.29 プライムラインの近親 サトノウィザード 阪神10R
立雲峡S(3勝クラス・芝1600m)
優勝
20.09.05 バスラットレオン(当クラブ所属馬 2020年2歳馬募集) バスラットレオン 札幌11R
札幌2歳S(G3・芝1800m)
3着
20.08.29 キングエルメスの近親 モリノカンナチャン 札幌1R
未勝利(芝1800m)
優勝
20.08.01 プライムラインの近親 サトノウィザード 新潟10R
月岡温泉特別(2勝クラス・芝1600m)
優勝
20.07.26 バスラットレオン(当クラブ所属馬 2020年2歳馬募集) バスラットレオン 札幌5R
新馬(芝1800m)
優勝
20.05.03 バスラットレオンのいとこ スティッフェリオ 京都11R
天皇賞・春(G1・芝3200m)
2着
20.04.19 バスラットレオンのおじ ゴールドスミス 中山9R
鹿野山特別(2勝クラス・芝2000m)
優勝
20.03.28 バスラットレオンのいとこ シーリアスラブ 中京8R
1勝クラス(芝2000m)
優勝
20.03.28 バスラットレオンのいとこ スティッフェリオ 中山11R
日経賞(G2・芝2500m)
3着
20.02.29 プライムラインの近親 サトノウィザード 阪神8R
1勝クラス(芝1800m)
優勝
20.02.02 バスラットレオンのおじ ゴールドスミス 東京7R
1勝クラス(ダ2100m)
優勝
19.09.22 バスラットレオンのいとこ スティッフェリオ 中山11R
オールカマー(G2・芝2200m)
優勝
19.08.10 バスラットレオンのいとこ シーリアスラブ 小倉7R
未勝利(芝2000m)
優勝
19.08.04 バスラットレオンのいとこ シリアスフール 小倉5R
新馬(芝1800m)
優勝
19.04.07 プライムラインの近親 サンライズカナロア 福島9R
500万下(芝1200m)
優勝
19.02.11 プライムラインの近親 キャナルストリート 東京10R
雲雀S(1600万下・芝1400m)
優勝
19.02.09 プライムラインの叔父 サトノゲイル 小倉9R
500万下(ダ1700m)
優勝